Author:
ASA
Subject:
Бензонасос
Message:
Вот надысь столкунлса с траблом: после заправки на одной из деревенских АЗС во время командировки умер бензонасос.
Умер и хорошо и плохо.
Поясняю: "плохо" - патамушта прям за 5 минут до выезда в очередную дальнюю командировку, а "хорошо" - патамушта не на трассе. ))
Дык вот главная проблема в том, што у нас в Уфе спецмагазина по шнивкам нету. И я был сильно озадачен вопросом - какой у нас бензонасос? Тоись прийти в любой магазин и сказать "бензонасос на шниву" ни к чему бы не привело.

На будуюсчее - кто могет пояснить, таки чей у нас бензонасос - нивский (еси да, то от какой именно модели) или чейто другой (я знаю, что многое например в шнивках от 12-шки).

Кстати - пасиба тем, кто в тот вечер откликнулса на мои SOSы в личках! ))


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home