Author:
Doktor
Subject:
Малый расход бензина?!
Message:
Читая некоторые темы форума про большой расход топлива, решил проверить свой расход (чеки все сохранял - рабочая привычка), подсчитав среднее количество литров на сотню – озадачился – получилось 7,6 л. на 100 км. Теперь думаю - это нормально? Или одно из двух, или плохой счетовод или может чеки не все? Пробег 2356 км. Залива токо 95 и токо на одной заправке. Езжу не быстро, но и не медленно,(среднее 100) в городе и за городом.
Народ, что скажите?[/b]


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home