Author:
синдбад
Subject:
адсорбер
Message:
коллеги! прошу прощения за наивный вопрос, но тем не менее: а собснно какие звуки должен адсорбер издавать (тут многие каких-то щелчков пугаются, а я так в упор ничего не слышу)?
можа он вовсе не того - не работает?
Я к чему - уж очень как-то резво воздух свистит при открытии бака и что-то вчера стало бензинчиком в салоне ощутимо попахивать, чего раньше не наблюдалось, вот и думаю - может дело в этом хитром девайсе? Может по нему стукнуть? :mrgreen:

заранее спасибо

(справочная информация - мафынке скоро 3 месяца, пробег 3100км., ТО-1 типа прошёл в Сити 1000 км. тому назад)


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home