Author:
Lemon
Subject:
И чиго мине делать?...:)
Message:
1)Два раз меняю термостат.(проходит неделя и ему кирдык)-Машина не прогревается! 80-84 градуса и не более.(больше греется до 90-99 только на пониженной если ехать).НА ХОЛОСТЫХ ОЧЕНЬ ДОЛГО ПРОГРЕВАЕТСЯ. дО 50 БЫСТРО, НО ПОТОМ СТОПОРИТСЯ ГДЕТО ОКОЛО 70-75 ГРАДУСОВ. Причина замены: Неполн откр большой круг.
Вопрос: а)Термостаты хреновые или что то выводит их из строя?
б)Подойдет ли для Шеви импортный термостат или от другого авто? Координаты. плиз

2)Вчера по трассе не смог разогнать более 135 км(предел). Хм. До 110-120 легко, а вот потом совсем туго(130 уже напряженно и невозможно ехать). Может ли неработающий термостат быть причиной?
Свечи Бриск(на таких же был рекорд ~160км час с запасом в прошл году, на этом авто)

3)Расход бензина: 90 км час на 4 передаче=9.5л
80 км час на 4 передаче= 8.5л
110 км час на 5 передаче=11.8л
120 км часна 5 передаче=12.7л
более 120 на 5 перед=14литров

4)По компу:
a)массовый расход воздуха =63(при педали в пол).хм.это нормально?
b)ДПДЗ=78

5)ДИАГНОСТИКА 2 раза ПОКАЗЫВАЛА, ЧТО ВСЕ В НОРМЕ! :shock: (кроме термостата).


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home