Author:
Илюханец
Subject:
Сухие ШРУСы
Message:
Вчера шприцевал крестовины 158 смазкой, дай думаю ШРУСы посмотрю снял хомуты и обалдел :shock: смазки почти нет, а сам вал внутри пыльника ржаветь начал, причем пыльники целые. На недоприводах забивал их по полной и под пыльник закладывал. Тоже сделал и здесь. Пробег 23000 км.


Next  Topics
Reply
Menu  Home