Author:
igornn
Subject:
Температурный датчик.
Message:
Вопрос такой – при включении ближнего света – показания температуры ползут вниз (при +20 он показывает -40). Массу проверил. Кстати их 3 или больше?
И если при ближнем свете включить поворотник то гаснет правая фара.
Когда у меня заглючили дворники и фары мне меняли в предохранителях какое-то реле (черная такая коробочка), нет там никакого реле отвечающего за фары?
Подскажите что еще может глючить кроме массы?