Author:
Скиф
Subject:
Глюк
Message:
:D проблема в следующем после замены по гарантии рулевой колонки при заводке авто после продолжительной стоянки плавают обороты и если не газнуть -машина глохнет, потом все нормально. думаю проблема в датчике положения воздушной заслонки или как он там правильно называется (тот который за воздушным фильтром) почему так думаю - на сервисе его отключали и снимали возможно там чето перекосили или х... его знает, может кто знает как его настроить :?: :P