Author:
IGOR_V
Subject:
То же глюк (был)
Message:
Обычное утро. Иду в гараж, беру машину, еду... На первом перекрестке понимаю, что у меня не работают повороты. Останавливаюсь, сворачиваю во дворы.... Первым делом предохранитель - нормальный, вторым - релюха,есть подозрения.... рядом магазин - беру(60р) ставлю, все нормально - заработало. Еду дальше, глять приборы не моячат. Ни спидометр, ни тахометр, ни один прибор. Опять остановка, предохранитель - целый, куда дальше лезть не знаю. Закрыл предохранители, забил. Еду, на ШТАТ поглядываю, благо там там все данные есть, думаю, че я мог наделать. Да вроде никуда не лазил. Минут через 30 - есс - заработали все приборы. Заработали то заработали, но интересно, че это было? :shock: И когда продолжение? :oops:


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home