Author:
Woodmal
Subject:
Лампочка аварийного состояния тормозной системы
Message:
Заметил что часто стала загорятся эта лампочка. Загорается при торможении , если затормозить чуть резче, при резком разгоне на первой передаче..а иногда и на второй и при прохождении крутых поворотов.
Это нормально или пора паниковать ?


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home