Author:
Палех
Subject:
Проблемка - дверь нужна
Message:
Вчера выезжаю с парковки у супермаркета за А6 серебристой, только начинаю поворачивать с радиальной на "основную" - блямс-хрумс! Некий товарищ :evil:, не посмотрев в зеркала, задним ходом трогается и въезжает мне в заднюю левую дверь.... :cry:
У его Вольвы раскрошился угол бампера, моя дверь замята по низу вместе с накладкой... Далее - ГАИ (через 15 минут), т.д., т.п. - ему предписание, мне справку...
Вопрос - где-то можно купть новую дверь заднюю левую цвет бежевый металлик? Машине полгода, красить -выпрямлять - не дело...


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home