Author:
tim2004
Subject:
Как часто должны включаться вентиляторы?
Message:
В пробках по жаре первый вентилятор фактически не выключается. Температура плавает 100-95 гр. Т.е, он работает постоянно, но его не хватает, чтобы охадить двигатель до нормальной температуры. Когда температура поднимается до 101 гр. (редко), подключается второй вент, и тепература падает до 92 гр. Имхо, это ненормально, ни одна машина так не работает. Там один вентилятор включается с периодичностью 3-5 мин на 1 мин максимум.
Помпа стоит с большой кральчаткой, термостат менял- не помогло.
Температура в движении- 88-90 гр.


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home