Author:
AlexDs
Subject:
Закономерность или мне так попалось?
Message:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Недавно стал счастливым обладателем ШНивы. :?: До этого в нашей семье на протяженини многих лет жили Нивы (с 1983г.), и вой раздатки считал платой за внедорожные качества. Покупая Шниву думал что от этой болезни её избавили, но проехав 3,5 тысячи могу констатировать - воет она, безбожно :!: Прошу - напишите, а как у Вас обстоят дела с раздаткой, может мне просто не повезло?
Спасибо всем кто откликнется :wink:
Извините, искал в поисковике, но ничего путного не выудил.