Author:
Talib
Subject:
Новая Шнива
Message:
Всем привет! не успел полностью перечитать форум, поэтому возможны глупые вопросы. прошу не психовать по этому поводу - раздражает-игнорируйте. :). сам выступаю в качестве гуру кое-где. ФАК читал :)
сабж, собственно: оформил кредит, проехал 70 км. - в гаи и назад. при любой скорости - скрип, соответствующий частоте оборотов колеса. причем одного. это скорее всего колодки, или пригрузить завтра продавца?