Author:
Natt
Subject:
Резкий звук. Что это?
Message:
Подскажите, плиз, что это могло быть...
Вчера с парковки сдаю назад. Вдруг - такой громкий звук противный, типа "ба-бах". Честно говоря, думала, что наехала на что-то и это что-то громко сломалось... Но нет, ничего не было сзади. Едем. Минут через 20 с Кутузовского поворачиваю в туннель после Арки (там поворот крутой, кто знает). Скорость, соответственно, маленькая. И опять этот звук (то ли хруст, то ли что, не знаю). После этого больше таких звуков не было, хотя ездила много. На управлении никак не сказалось, все как обычно. Скоро ТО - пожалуюсь, конечно, но вдруг это что-то "страшное"... :roll: Типа, например, тормоза так сломались? :roll: И ездить нельзя?
Что это могло быть?