Author:
аркаша
Subject:
падение напряжения бортовой цепи.
Message:
Всем заранее спасибо!
Поставил без труда БК штат и он мне сразу высказал ошибку о прерывании напряжения в цепи и ещё один раз, когда завёл двигатель, указал на прерывание тока в 1,2,3,4, цилиндрах. Двигатель не прогрет был и на холостых оборотах подтраивал.
Прошу конкретной подсказки по пунктам , что и за чем проверить.
ещё напряжение показывает(Б.К.) 13.4.
Очень буду благодарен! При случае покатаю. Кстати я её прошил и она меня ещё большё радует.