Author:
VOVAS
Subject:
Краткосрочная страховка
Message:
Мысль о такой страховке возникает в связи с тем что страховые компании нас дурят, выплачивая страховку с учетом износа (1.25% в месяц-за год 15%), а страховую премию они берут с полной стоимости.
Вот и хотелось бы застраховать машину скажем на месяц. Если что случилось то потеря максимум 1,25%. На следующий месяц опять страхуешь, но страховая премия должна быть на те же 1,25% меньше (ведь стоимость автомобиля с учетом износа уменьшилась). И так далее. Интересно возможна ли такая страховка -на месяц.


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home