Author:
Tester
Subject:
Вывалились полукольца ??? при замене масла
Message:
HELP !!!
При замене масла в двигателе в след за сливной пробкой вавалились (вышли) три какие то обломка в виде полуколец похожиие на обломки пружины. Диаметр (пружины ? )-23.5 мм.
Диаметр самого прутка -2.7 мм.
что это может быть, может кто сталкивался с этой проблем. ???
И что за деталюха у меня развалилась ?
Машине чуть больше 1.5 года, пробег 17000 км.

Tester


Next  Topics
Reply
Menu  Home