Author:
Ден_Renault
Subject:
Чем оттереть след от "чужого" черн. пласт. бампера
Message:
Добрый день всем! Вопрос, собственно, в теме. Хоть и не по ШНиве он, но думаю может коснуться каждого - хоть у ШН двери и повыше. Вышел с работы - на задней левой двери (10-ки) скользящий черный след от чужого пластикового бампера, без вмятины (но до грунтовки достало). КАСКО нету. Красить смысла не имеет - т.к. вмятины нет да и до металла не дошло при рассмотрении "невооруженном". Черного пластика от бампера на поверхности осталось предостаточно, ногтем соскребается помалу...но ногти жалко :?. Может есть какая-нить химическая дрянь (ногти не в счет) чем можно оттереть черный пластик от лакокрасочного не повредив его. Всем кто откликнется - спасибо. :roll:


Next  Topics
Reply
Menu  Home