Author:
Shust
Subject:
Пропала искра на свече
Message:
Приветствую всех. Прошу помощи у более опытных владельцев Ш-нивы. В субботу по дороге с дачи на скорости машинка начала резко снижать темп. Когда остановился машину просто лихорадило. Как оказалось, не работали 2 цилиндра, первый и четвёртый. Человек я не опытный в моторах не разбираюсь, только ездить умею. Попробовал потыкал провода ничего не помогло. При заведённом двигателе вытаскивал поочерёдно, в проводах ведущих к 2 и 3 цилиндру искра есть.
Вот собственно и вопрос что могло случится?
машина уже не на гарантии, могу ли я сам устранить эту неисправность или придётся ехать к дилеру в сервис?
После того как меня привезли на буксире до дома решил еще раз завести машинку, (так, для профилактики) завелась! и работали все 4 цилиндра. На следующей неделе все заново повторилось.