Author:
Volgar
Subject:
Троит движок
Message:
Пробег 19 000 км. Сегодня замерили компрессию двигателя 1,3,4 цилиндры 11,2 а вот 2 - 5.
Мастер сказал что у тебя либо клапан сгорел, либо колечки.
Позвонил на станцию по гарантии, говорят приезжай будем смотреть, но если у тебя сгоревший клапан будет кирпичного цвета это значит плохой бензин и по гарантии его менять не будут. Ездил я все это время только на 95.
:?


Next  Topics
Reply
Menu  Home