Author:
Needle
Subject:
Пошла трещина по стеклу
Message:
сегодня утром выехав из гаража увидел горизонтальную трещину на пассажирской половине стекла.
Вчера, когда ставил машину, ее не было.
Поехал к дилерам - обещали заменить по гарантии, но, разумеется, стекла сейчас нет :(
Вопрос: сколько стоит замена стекла и сколько стоит само стекло? Хочу понять расклад по деньгам, если все же придется делать самому.