Author:
UVova
Subject:
БАГ производителя: Замки хомутов режут водяные патрубки
Message:
Недавно у меня возникла небольшая проблемка, лопнул резиновый шланг подогрева дроссельного патрубка. Обломился в 2-х миллиметрах выше ленты хомута. Ну, лопнул и лопнул. выкинул оторвавшийся кусочек, насадил снова шланг на термостат, затянул хомут, долил литр воды и поехал дальше.
Приехав домой, решил-таки попытаться найти причину. И выяснил, что следующим в очереди стоит патрубок отопителя салона. Да-да, тот самый патрубок, который лопнул у ребят на ралли Мурманск-Владик. Помните, наверое эту историю? Причина - хомуты. Причем, не лента хомута, а замок хомута.
С одной стороны он прорезает шланг патрубка. После внимательного осмотра выяснилось, что 50 процентов хомутов стоят нормально, т.е. "режущая" кромка замка развернута к краю патрубка. Там, где её действие безопасно. Другая же половина хомутов развернута режущей кромкой в длинную сторону патрубка и подавливает его понемногу. Особенно много таких косяков на патрубках отопителя салона.
Резюме: если не хотите иметь порманые патрубки системы охлаждения, берите в руки отвертки, ключики на 8-мь и разворачивайте быстенько хомутики так, чтобы острая кромка замка смторела к краю шланга а не к центру.