Author:
ZАЙКА
Subject:
ТО 2
Message:
Вчера забрал машинку из сервиса АвтоцентрСити. Делали ТО 2 пробег 12500. (норма/час 30$ видимо из-за креста на решетке)
Устранили течь масла из коробки (хотя сам видел капли только на раздатке), поменяли передние тормозные диски, ротресли, поменяли жидкости. Итог 11200.
В такуюже сумму я укладывался год назад, когда делал ТО Mitsubishi Carisma (норма/час 28$)
Интересно, сколько новых деталий прейдётся поменять до конца гарантии? А что уж после, остаётся только гадать.
Слышал, что у наших отечественных авто привычка приносить подарки только после гарантийного срока (поломка коробки, замена карданов и т.д.)