Author:
lenchik
Subject:
Вопрос по гарантии
Message:
Все доброго времени суток!

У меня следующимй вопрос. Купив Шниву, остался всем доволен, но смущает, что на данный автомобиль производитель ставит не сигнал, а какую-то детскую пукалку. :oops: У меня у сына на велике и то сигнал круче. Вот я и думаю если поставить другой сигнал не будет ли потом проблем на гарантии? А ставить, а потом перед гарантией снимать ломает.
Если у кого есть идеи по данному вопросу с интересом прислушаюсь.


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home