Author:
Натали
Subject:
Помогите убрать ограничитель скорости!
Message:
Сходим с ума - на сорости 120 км и более под панелью Шеви-Нивы страшный писк, после 140 включается вторая пищалка. Не можем её найти. Помогите её отключить. Раньше такие вещи ставили на иномарках и они исполняли похоронный марш!


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home