Author:
Woodmal
Subject:
ТО2 На тысячу километров пробежал больше
Message:
Вообщем глянул а у меня пробег 16800...А в сервисной книжке написанно что то2 надо пройти в период с 14500 по 15500.
Как думаете, придерутся к этому на сервисе ? А то я сегодня еду на ТО2...