Author:
Makov
Subject:
Дождик, антенна, крыша...
Message:
Позавчера антенну подкрутил, что на крыше. Она от вибрации открутилась малость и дребежала.
Подкрутил значит, а вчера дождь весь день шел. Шнива на улице стояла, а я соответственно в помещении, работу работал 8)
Вечером сел, а с потолка в районе зеркала капает на торпеду водичка :shock:
Вот вечером открутил антенну целиком, снял резинку, промазал все герметиком прозрачным. Теперь буду смотреть, потекет или нет.
Видать резинка подсохла за 2 года, вот так и вышло.