Author:
mindov
Subject:
Крашеная дверь или что скажет Кальтенбрунер
Message:
Привет всем! Долго думал куда тему воткнуть - решил сюда.
Вызванил по телефону жучка-торговца для того, чтобы он оценил мою годовалую ниву с 7,5тыками пробегами, он и оценил - дверь у вас перекрашеная говорит. Я и раньше при определенном боковом освещении на это обратил внимание, но не придал значение, но теперь...думаю че делать то. Получается с салона дверь подсуетили, если же жук прав. Помогите, что делать и в какой последовательности- ехать к дилеру и предьявлять или в комитет по правам, а может экспертизу сделать и как?
Помогите.
p.s. если с темой не туда залез, то сорри и скажите куда надо