Author:
vsv
Subject:
Надоело мне в "дилеры" писать.
Message:
Дилеры и сервисы - это для того, чтобы машина могла ездить.
Сделать в ней что либо качественно, профессионально и с душой
можно либо самому, либо заботливыми и умелыми руками незабвенного "дяди Васи".

Вобщем, потеплело.. лето!
Открыл капот повнимательнее полюбопытствовать что там у меня как, и обнаружил.

Посмотрите, что мне установили в высокопрофессональном автосервисе.

[img:3f93091a07]http://36k.ru/store/64706/src/1118579225.jpg[/img:3f93091a07]

Если кому интересно, начало здесь:

[url]http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=39&postdays=0&postorder=asc&start=140[/url]

Нет, я не "пожаловаться", а проиллюстрировать основной тезис настоящего выступления:

НИКОМУ КРОМЕ ВАС ВАША МАШИНА НЕ НУЖНА.

Специально для Михайленко Евгения - прошу не считать это выступление за претензию, после нашего с Вами разговора я получил ВСЕ, что можно ожидать от российского сервиса.

Наверное, еще не выросли мы из коротких штанишек, и не умеем за деньги клиента делать его совершенно - СЧАСТЛИВЫМ.

Завтра поеду к своим мужикам в гараж - чтобы отодрали это позорище и прикрутили со вкусом, по месту и аккуратно.


Next  Topics
Reply
Menu  Home