Author:
Woodmal
Subject:
Больше 100 на четвертой не разгоняется
Message:
Вообщем ездил на выходных на море, сверху на багажник примотал велосипед, но ощутимой разницы в динамике не заметил, машина очень хорошо разгонялась. На четвертой скорости машинка довольно резко набирала 120 км.ч а при переходе на пятую 140...вообщем все как обычно.
А вот вчера поехал еще на природу покататься тоже за пару сотен километров от города, уже без велика сверху. И чувствую что на разгоне с машиной что то не так. Еду к примеру 90 перед машиной другой...появляется возможность обогнать, жму на газ, машина моментально на четвертой разгоняется до 100 и тут ступор, такое впечатление что колесами к асфальту прилипает. Переключаюсь на пятую...ступор исчезает но появляется уже на 110-120 км.ч
Что это может быть такое и как лечить ?