Author:
Makov
Subject:
155 по спидометру
Message:
Вот вчера с семейством ездил на природу, заодно попробовал на разгон ШНИВУ. По трассе, на ровном участке, на 5 передаче - 155 по спидометру штатному. Резина Баргузин обычный. Машина груженая была, 4 человека (2 взрослых, 2 детей) + палатка, лодка и прочее под завязку.

Вибрация не сильная (да этого эксплуатировал 21213 и 2131, так что есть с чем сравнить) шум в салоне при закрытых окнах- разговаривать можно нормально.

Хотя я бы назвал для ШНИВы 120 комфортной скоростью, больше меня уже напрягает на ней. Но это личное дело каждого.

На 155 км/ч проехал около 5-7 минут, дорога двухрядка так что помех не было. Поглядел потом снизу - потеков нет, ничего не бежит. Движок тоже без потеков, типа все ок.

Так наверное и должно быть.


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home