Author:
prestidigitator
Subject:
Какая ерунда со мною приключилась.
Message:
Смотреть здесь:
http://wwwboards.auto.ru/chevy-niva/7704.html

Это первый раз, когда подвел бензин. В этой связи вопрос, менять ли катализатор или забить пока, и могло чего нибудь еще вылететь?
А так за 1200 км поездки машина показала себя не плохо, и по говнам полазил не застрял, и на трассе комфортно.


Next  Topics
Reply
Menu  Home