Author:
Slavanus
Subject:
Мастика ("шуба") на днище новой ШЕВИ ???
Message:
Кто-нибудь накладывал "шубу" на днище и подколесные арки, устанавливал локера на своих Шевиках? Меня диллер кокретно отговаривал от установки локеров, аргументируя тем, что сверлить корпус для установки локера нет смыла - фирма дает 6 летнюю гарантию от сквозной коррозии. А так же посоветовал потолще наложить шубу.
что лучше - локера или шуба?