Author:
Скиталец
Subject:
Обновили!
Message:
Добрый вечер уважаемые коллеги. В конце мая стал обладателем Шеви Нивы, пересел с 21213. До сегоднешнего вечера впечатления о машине были самые положительные, да, собственно, они такими и остались. Только сегодня получил ложку дегтя в бочку меда. Сосед по гаражу, сдавая назад, въехал мне в бампер в районе передней блолкфары. Фара вдребезги, поцарапан бампер и пластиковая накладка под фарой, немного пошла вправо передняя часть крыла. Страховки по КАСКО пока нет. Мужик клянется в приватном порядке возместить убытки, поэтому прошу подсказать, где можно купить родную блокфару и сколько она стоит. Во что могут обойтись работы по подкраске бампера и правке крыла (крыло, я думаю, встанет на место после правки крепежной проушины).


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home