Author:
отец протопоп
Subject:
Братья и сестры, помогите!
Message:
Братья и сестры! Помогите, Христа ради, батюшке-инвалиду найти нормального автоэлектрика по Шниве (Трейдинвест и Трансинвест не предлагать, уже пройдено)! Стрелка спидометра легла на ноль и лежит (иногда приподнимется, нехотя, при трогании, и падает опять. Уже поменяли три датчика скорости, две панели приборов,один датчик вращения коленвала, а воз и нынче там! Есть ли в нашей столице (или в ближнем подмосковье горьковсого направления), такой автоэлектрик, который утрёт наконец-то носы дилерским "профессионалам"? Спаси Господи всех пожелающих помочь! Аминь!