Author:
Eugeen
Subject:
Люфт передних ступичных подшипников.
Message:
Вчера заметил смутившую меня вещь. Если взяться за верх предних колес и с силой покачать, заметен люфт и раздается явный стук. Это что так и надо или мне на ТО 1 так подшипники закрутили.
Кто нибудь поробуйте у себя, а то если так и надо зря прокачусь до сервиса 300 км.


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home