Author:
vasily
Subject:
Встал на дороге
Message:
Во время движения в городе заглох двигатель, попытки завести ничего не дали, на ШТАТЕ только прочерки в режиме диагностики.
Бензин есть, аккумулятор заряжен. На буксире доехал до гаража, проверил все цепи предполагаемых дефектов - все в порядке!
Бензонасос, МЗ, ДПКВ, -норма.
У друзей в магазине взял блок управления двигателем, поставил - завелась и секунд через 10 заглохла и больше не оживала, родилось предположение - иммо, но у нас в городе их в продаже нет, заказал в Тольятти, благо близко, а пока стою не знаю, что дальше предпринять, мастер, в сервисе куда я обратился, тоже репу чешет.
ЧТО ДЕЛАТЬ? :roll:


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home