Author:
Abzij
Subject:
Обслуживание ШНивы. Цена вопроса
Message:
Добрый день! Рано или поздно встанет вопрос замены авто. Одним из вариантов рассматривается ШНива. До знакомства с содержанием
этого форума слышал сплошную критику. Немного почитав убедился, что не все так плохо. По авто иллюзий не питаю, так как любая машина требует ухода и ремонта. У меня вопрос: насколько дороже запчасти и ремонт ШНивы по сравнению с 10-м семейством? Велика ли разница?