Author:
AlexPos
Subject:
Опять про стеклоподъемник ...
Message:
Привет Всем!
Уже неоднократно писали про шум "трещетки" при закрывании стекла (когда стекло доходит до упора), все спрашивали, что это такое, но ... разговор плавно утекал в другую сторону и ответа никто не дал. :roll: :?: :(
М.б. кто-нибудь знает что это и как это побороть, без замены стеклоподъемника. :lol:


Next  Topics
Reply
Menu  Home