Author:
Shust
Subject:
Опять на галстуке.
Message:
Всем здрасти.
Сегодня случилась очередная поломка. На скорости пошёл дым из под капота. быстенько на обочину и под капот. оказывается случилась протечка в месте крепления маслянной трубки которая идёт по всему двигателю. на месте разобратся не смог пришлось ехать на буксире. с места аварии и до дома из ДВ почему-то :?: утекло всё масло.
ДВ не работал...
Потихоньку начинает складыватся желание поменять авто.
И еще, совет. Не гоняйте больше 145.


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home