Author:
RusRabbit
Subject:
Созрел для поездки на гарантийный сервис
Message:
Запарно это - каждый раз к дилеру ездить по мелочам =). На это раз накопил более-менее солидный список неисправностей, завтра позвоню договориться о встрече =)

Список:
1. Тормозная система: вибрация при торможении. При торможении на малой скорости – вибрация педали тормоза. При торможении с большой скорости – вибрация руля и всего кузова;
2. Тормозная система: ослабился стояночный тормоз;
3. Рулевое управление: При прямом положении колес рулевое колесо повернуто вправо;
4. Двери: Датчики открытия левой и правой задних дверей не срабатывают;
5. Двери: Задняя правая дверь не открывается снаружи;
6. Стрелка уровня топлива не поднимается выше ¾ (раньше при полном баке поднималась);

Как вы думаете, это все должно делаться по гарантии?


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home