Author:
Makov
Subject:
Тонировка и вопрос-с по уплотнителям
Message:
Привет всем!

Собрался тонировать ШНИВу, зад уже сделали.
А как правильно снять уплотнитель стекла ?

С резинкой по периметру вроде ясно, просто сдернуть, я так понимаю.

Но не знаю как держится та часть, которая прилегает к двери.
Вопрос касается уплотнителя как снаружи так и изнутри.


Next  Topics
Reply
Menu  Home