Author:
Димарий
Subject:
Проблемы с краской
Message:
Всем здрасти! Давно тут не был. у меня вот какой вопрос: помыл машину, натер воском, аж вся блестит, но на двери и на копоте заметил "белых жучков". Неужели такой тонкий слой краски? Что же делать? Может это гарантия?