Author:
Lemon
Subject:
Троссик газа: расход бензина на холостом+макс скорость...
Message:
Заметил, что при регулировке(натягу либо ослаблению троссика газа) борт комп показывает различный расход топлива. Также, при ослаблении троссика, машинка разгоняется дольше, но максимальная скорость на 4 передаче выше. В свою очередь, при сильно натянутом троссике - скорость машина набирает быстрее, но максималка меньше, передачи как бы выкручиваются быстрее!-машина рвет в разгон, но не едет больше 110 км в час!
[u:fdda686950]Вопрос:[/u:fdda686950]В каком положении железной перемычки оптимальнее всего машина набирает макс скорость? Если не затруднит, то форумчане у которых машина едет более 140 скиньте плиз фотку, на которой виден натяг.


Next  Topics
Reply
Menu  Home