Author:
chevi-sphill
Subject:
Снова про стук в задней части салона
Message:
на ТО попросил посмотреть - сказали - задняя дверь - типа все отрегулировали 8)

но стук как был так и остался :(
звук вроде бы не металический, а глухой, появляется только на кочках, воздуховытяжки проверил, вроде крепко сидят на своих местах, спинки сиденья откидывал - картина не меняется :(
Музыку погромче делал :wink: в паузах все равно стук пробивается.
Уважаемый ALL! что еще можно посмотреть, на что обратить внимание для избавления от этого "бряка"?


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home