Author:
Coced
Subject:
не втыкается вторая передача
Message:
Хочу проконсультироваться у бывалых.
Недели три назад стал замечать. причом поначалу казалось, что может ошибся, 1 передача стала втыкаться правее положенного по ощущениям входит без проблем как по маслу, обычно небольшое сопротивление обычное. Машина не первая была и пятерка и двенашка и везде ощущения, что передача воткнулась, а тут временами кажется, что не переключил. Потом 2 передача не воткнулаь разок другой подумал бывает не дожал сцепление ошибся, пару раз за несколько недель да когда стартуешь или с поворота пытаешься побыстрей уехать бывает, но теперь за одну поездку раз 7 случается, что именно 2 не втыкается приходится выжимать сцепление идогда раза по три, стал опасаться ездить на перекрестках.
Машина на гарантии 17,5 тыков, но боюсь потому, что глюк плавающий могут и не принять или с главмехом пол дня надо кататься
Вроде все описал какие есть у народа мнения?