Author:
Дундук
Subject:
Появились шум и вибрация на 120 и выше
Message:
Привет люди! Сгонял тута недавно в Рязань. Всю дорогу шел прилично 130-150, потом полазил по говно, на обратной дороге
появились шум и вибрация при скорости выше 120 и не исчезают при езде на нетралке. Колеса отмыл - эфект тот же. Грешу на раздатку.
У кого нибудь есть какие мысли на этот счет? И ещё подскажите какой БК нужен на шеви и где купить?


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home