Author:
Lemon
Subject:
Непонятки с расходом бензина.
Message:
Средний расход бензина за поездку держится уже около месяца в диапазоне 13.7 -13.9 литров на сотню(в меню 1 компа Гамма пуенкт "P."). Не понимаю с чем это связано.Стиль езды разный и топлю и тихонечко и с багажником и без и с прицепом и на легке. Раньше диапазон варировался от 10.5 до 13 литров по городу в зависимости от стиля езды.Хм.Комп глючит или с машиной чтото не так?Увеличение расхода незначительное и это для меня странно. :cry:
Добавлю, что изначально до увеличения этого параметра появился запах в салоне бензина, но потом пропал.
Также, у меня сейчас проблема с раздаткой либо редуктором пер моста(пока не выяснено, но что то из этих деталей не работает - воет в диапазоне 60-80 км на 4 передаче).