Author:
Ler
Subject:
выжимной - мысли вслух
Message:
Начну с конца - поставил сцепление от классической Нивы, т.к. на выжимном, при хорошем буксовании, разжалась проволочка (сопли) крепления его на вилку, деталь копеечная, но разобрать надо половину машины

посмотрели в магазе сцапление ВАЛЕО - там такая же хрень. только проволочка еще хлипше, т.е. провернуть выжимной в видке будет еще проще

только в САКСЕ все полнометалличекое в варианте на классическую ниву, вот его и поставили, ну и хрен с ним, что жестче, за то крепчее будет ;-)

кстати, что бы поставить новое сцепление в сборе (от классики) - надо поменять маховик. т.к. немного разные корзины

может кому пригодиться данная инфа

так же хтелось бы услышать мнение разбирающихся

p.s. возможно оно быстрее квакнуло из-за установленных блокировок в дифы, но не я первый данный девайс ставлю, а на обычных нивах - этот девайс вообще сто лет существует, но при нормальном (не пластиковом) выжимном


Next  Topics
Reply
Menu  Home