Author:
AlexDs
Subject:
Царапины на пластике.
Message:
Доброго времени суток!
Помыл машину и пришёл в ужас, правая сторона заднего бампера и пластик на дверях поцарапаны, неглубоко, но такое ощущение, что тёрли щёткой с жостким ворсом. Теперь ума не прилажу, откуда всё взялось и чем это можно поправить. Если кто знает поделитесь, заранее благодарю.
С уважением, AlexDs.